ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Завершается разработка проекта спортивного комплекса с искусственным льдом

Завершается разработка проекта спортивного комплекса с искусственным льдом

Также ведутся инженерно-геологические мероприятия по возведению в городе Сусумане комплекса для проведения тренировок и спортивно-развлекательных программ с универсальным залом сорок два метра на двадцать четыре метра. Для строительства данного спортивного комплекса создан специальный проект и разработана смета, а также необходимые бумаги направлены в Минспорттуризм, чтобы добавить данный проект в целевую программу по повышению уровня физкультуры и туризма РФ, которая разрабатывалась до 2015 г.

По сообщению РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" был объявлен конкурс на осуществление проектно-изыскательных мероприятий по строительству спортивного объекта Трамплин К-95 в городе Магадане. На осуществление мероприятий по целевой программе Магаданской области по улучшению уровня физкультуры и туризма, по 2013 год запланировано потратить почти сто двадцать один миллион, в эту сумму входят затраты на массово-развлекательные программы, которые должны быть осуществлены в 2011 году, эта сумма около двадцати трех миллионов рублей.

В общественной целевой программе по пвышению уровня физической культуры и туризма по Магаданской области на срок до 2013 год выполняются работы подпрограммы «Развитие туризма». С помощью данной подпрограммы осуществляется представление различных туристических фирм Магаданской области, которые обсуждаются на Координационном Совете. Справочные данные о них размещаются в различных путеводителях и журналах, выпускаемых в Дальневосточном федеральном округе.

Так же рекомендуем почитать: