ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Стекольном открыли новый сквер и детскую площадку

В Стекольном открыли новый сквер  и детскую площадку

Магаданская область. Хасынский городской округ. Поселок Стекольный. Губернатор Владимир Печеный в этом населенном пункте участвовал в торжественной церемонии по открытию сразу двух объектов. Накануне Дня знаний в поселке появилась новая площадка для местной детворы и центральный сквер.

Событие не ограничилось только разрезанием красных ленточек. Руководитель поселкового дома культуры Ольга Анкушева вместе со своими работниками организовала отличную полноценную концертную программу, номера которой добавили радости жителям поселка и особенно ребятишкам, которые сразу ринулись осваивать новенькие горки, домики и качели. Этот подарок маленьким и взрослым в предпраздничный день преподнес глава концерна "Арбат" - Александр Басанский. Этот бизнесмен является известным в регионе меценатом.

Обращаясь к собравшимся, Владимир Печеный заметил, что детская площадка и сквер очень изменили вид поселка. Теперь Стекольный стал еще лучше. Он сказал, что менять облик населенных пунктов области, делать их краше и удобнее - приоритетная задача региональных органов исполнительной власти. Эта работа, в первую очередь, осуществляется для подрастающего поколения, для всех детей. Потому губернатор от всех жителей выразил благодарность Александру Басанскому за его труд и всю благотворительную работу, являющуюся истинным образцом социального партнерства, которой он занимается уже много много лет.

Александр Басанский, в свою очередь, сказал, что пусть все новые объекты приносят радость жителям поселка. Он поздравил всех с Днем знаний, пожелал ребятам мирного неба, счастья, добра и, конечно, успехов в учебе и радовать своих мам и пап.

Благодаря усилиям руководителя "Арбата", Хасынский ГО ежегодно становится все более благоустроенным. Поселок Палатка уже преобразился, теперь пришла пора Стекольного. В планах Басанского развивать объекты туристической инфраструктуры и воплощать в жизнь инвестиционные проекты.

Так же рекомендуем почитать: