ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Не всегда капитальный ремонт домов в Магадане проводят качественно

Не всегда капитальный ремонт домов в Магадане проводят качественно

Хотя и рапортуют бодро подрядчики об успешном выполнении капитального ремонта в многоквартирных домах Магадана, но без лежки дегтя к сожалению не обходится. Не повезло жильцам дома №10, который расположен по улице Ленина. Там напомним, подрядчик в лице ИП "Енаки" осуществлял капитальный ремонт системы водоснабжения и водоотводных путей.

И когда специалисты уже довольные потирали руки после выполненной работы, их ждало строгое око Фонда капитального ремонта Колымы. Так вот, работники фонда остались недовольны качеством и заставили подрядчика устранить выявленные недочеты и недоработки. Теперь в течении ближайших дней, ИП "Енаки" должен за неделю осуществить обустройство фановых стояков и провести доутепление труб.

Но и это еще не все, поскольку вышеперечисленные недочеты оказались цветочками - в ходе проверки обнаружилось более серьезное открытие. Между вторым и первым этажом практически перегнила деревянная балка перекрытия, что уже в ближайшем времени могли привести к обрушению пола и тяжелой чугунной ванны в квартиру на первом этаже.

Естественно, что специалисты сразу же забили тревогу после обнаружения сего вопиющего факта и теперь Государственная жилищная комиссия, на основании заявления от "ФКР" Магаданской области, проводит тщательную проверку компании, занимающейся управлением 10-го дома по улице Ленина. Кстати, функции эти возложены на ТСЖ «Магадан Центр», руководству которого скоро придется отвечать на множество вопросов.

Так же рекомендуем почитать: