ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магаданской обл. арестован цех по производству строительных блоков

В Магаданской обл. арестован цех по производству строительных блоков

Уклоняясь от уплаты налогов, некоторые предприятия копят долги, а в конце концов им за свое бездействие нужно будет расплачиваться дорогостоящим имуществом. Только за одну прошедшую неделю судебные приставы Магаданской обл. совершили два серьезных ареста имущества предприятий-должников.

Организации, которая является злостным неплательщиком налогов, пришлось расстаться с имуществом, которое было в его собственности. Судебными приставами был совершен арест здания – цеха по производству крупных блоков, которые используются в строительстве. Площадь этого здания около 2500 квадратных метров. По предварительной оценке стоимость этого зданис составила порядка 10 миллионов рублей.

Второй не менее важный арест был совершен, так как одно предприятие Ягоднинского района осуществляло нерегулярные перечисления налоговых платежей. Данное предприятие в свою очередь является неплательщиком денежных средств на сумму около миллиона. По постановлению суда судебными приставами Ягоднинского района совершен арест тяжелой техники, которая принадлежала должнику. Стоимость этой техники составляет около 350 тысяч рублей.

Позднее, после того, как будут собраны все необходимые документы, арестованное имущество этих предприятий будет направлено к специалисту для определения его рыночной цены. А в случае неуплаты недобросовестными предприятиями необходимых сумм, которые они задолжали, данное конфискованное имущество будет распродано с торгов.

Так же рекомендуем почитать: