ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В этом году во дворах Магадана проложат 56. тыс. кв. м. асфальта

В этом году во дворах Магадана проложат 56. тыс. кв. м. асфальта

В областном центре Магаданской области продолжают реализовывать программу “Новые дороги городов России”.

Одним из ее основных направлений является осуществление ремонта более чем 20 дворов областного центра. На текущее время работы, предусматривающие комплексное благоустройство, осуществлены только на половине запланированных территорий. Как сообщил Владимир Печеный, мер колымской столицы, в разных микрорайонах столицы Колымы одновременно проводят ремонтные работы 6 бригад. Если погодные условия не подведут, то план по благоустройству удастся выполнить в полной мере к концу сентября. Также во дворах возобновили работы по устройству газонов озеленению и высадке деревьев.

В скором времени работники коммунальных служб приступят к осуществлению работ по установке детских игровых комплексов. Существенные силы на данное время направлены на проведение строительных работ на городской площади. На сегодняшний день там интенсивно проводят работы по асфальтированию и благоустройству набережной. Также в текущем году на городской площади планируют установить систему освещения. Если оценивать в цифрах, то план по проведению ремонта дорог выполнили на 65 процентов, а работы по обустройству дворовых территориях выполнили на 50 процентов.

Еще летом осуществили работы по озеленению дворов на улице Набережной речки Магаданки. Следует отметить, что первыми начали приводить в порядок дворы, которые не успели отремонтировать в прошлом году. На данные цели были потрачены средства с федерального бюджета, выделенные на реализацию программы “Новые дороги городов России”.

Так же рекомендуем почитать: