ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане закончено строительство двух многоэтажек

В Магадане закончено строительство двух многоэтажек

На данное время в городе Магадан полностью закончили строительные работы на двух объектах, на которых возводились девятиэтажные жилые дома. Теперь осуществляются подготовительные работы к вводу этих объектов жилого фонда в эксплуатацию. Основные усилия направлены на подготовительные работы по благоустройству прилегающих к только что возведенным домам территорий, а также дворовых территорий домов, которые расположены рядом – это дома по площади Космонавтов № 5а и №7 и по улице Кольцевой № 34б, 34в, 34г.

В скором времени подрядчик приступит к проведению подготовительных работ, а именно осуществит замену грунта, произведет вертикальную планировку, обустроит основание под асфальт, выполнит укладку бордюрного камня и осуществит все требуемые водоотводные мероприятия.

После окончания всех подготовительных работ, которые проводят на дворовых территориях жилых домов по площади Космонавтов № 5а и №7, а также по улице Кольцевой № 34б, 34в, 34г, 36, 36а, 38, 40, планируют произвести их асфальтирование. Все строительные и ремонтные работы планируется закончить осенью текущего года. Кроме этого, в сентябре согласно с проектом осуществят озеленение вышеуказанных дворовых территорий: высадят деревья, кустарники и разобьют газоны.

Такой ход строительных работ и его результаты, скорей всего удовлетворят жителей этих домов и всех горожан. Правительство города очень надеется, что подрядчики не подведут и сделают все вовремя и качественно, в полном соответствии с составленными и утвержденными проектами.

Так же рекомендуем почитать: