ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане ускоряются работы по строительству детских игровых комплексов

В Магадане ускоряются работы по строительству детских игровых комплексов

Все больше родителей Магадана могут быть довольны появлением в городе все большего числа детских игровых комплексов. Ведь в этом случае пропадает необходимость в том, чтобы тщательно следить за местом для игр своих малышей - они с удовольствием будут заняты развлечением на специальных и безопасных объектах. Кстати, много комплексов будет построено по инициативе депутата городской Думы А.Грузденко.

Вот уже полностью готов один из таких объектов и располагается игровой комплекс во дворе дома №55 на улице Набережная реки Магаданки. Занимались монтажом его работники МУ “Комбинат зеленого хозяйства”, они установили скамейки-качели, урны, ограждение, лавочки и собственно, детскую площадку. Перед этим, коммунальщики осуществили монтаж во дворе соседнего дома №49 по этой же улице.

В ближайшее время работы по обустройству детских комплексов начнутся в микрорайоне "Строитель", там обретут новые площадки сразу 5 дворов. Как было сказано выше, инициативу по строительству детских объектов в Магадане выдвинул А.Грузденко, обратившийся с предложением в департамент САТЭК городской администрации. Кстати, депутат уже лично проинспектировал ход работ.

По словам представителя городской власти, при установке игровых комплексов, в первую очередь опираются чиновники на мнение и пожелания самих жителей областного центра. И установка этих объектов летом будет вестись ускоренными темпами, поскольку в Магадане и так значительно опоздали со строительством детских игровых городков.

Так же рекомендуем почитать: