ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Уже вторую неделю благоустраивают поселок Сокол в Магадане. Мэр доволен

Уже вторую неделю благоустраивают поселок Сокол в Магадане. Мэр доволен

Погода радует в этом году магаданцев, но еще больше довольны хорошей погодой коммунальные службы. Уже в мае стартовали работы по благоустройству поселка Сокол. А в конце рабочей недели проинспектировал их ход и градоначальник, С.Абрамов провел здесь традиционное выездное совещание. После этого мэр пообщался с местными жителями, которые кстати во многом поспособствовали началу благоустройства.

Что касается конкретных результатов, то за 2 недели коммунальщики заасфальтировали некоторые дороги и дворы в поселке Сокол, произвели монтаж дополнительного освещения. Также по-новому выглядят и придомовые территории возле некоторых домов, кстати нередко местные жители участвуют в процессе, в частности вносят свои предложения, относительно тех или иных действий.

Хочется отметить, что Сокол наверное один из наиболее благоустроенных микрорайонов Магадана, ведь здесь регулярно ведутся в работы в данном направлении, на протяжении нескольких последних лет. В поселке постоянно асфальтируют дороги и тротуары, высаживают деревья и цветы, устанавливают детские площадки, много внимания уделяют спорту и социальной инфраструктуре.

После совещания мэр колымской столицы поделился увиденным, по словам С.Абрамова коммунальным службам удалось реализовать большой объем запланированных мероприятий, в весьма сжатые сроки. Заасфальтировали специалисты около 2 тыс.кв.м дорог, дворов и межквартальных проездов, установили 20 опор наружного освещения, реконструировали главную пешеходную зону и т.д.

Так же рекомендуем почитать: