ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане развиваются авиаперевозки и автобусный парк

В Магадане развиваются авиаперевозки и автобусный парк

Владимир Христов - депутат областной Думы Магадана и председатель совета директоров ОАО «Сусуманзолото» на днях сообщил губернатору о том, что с 1 июля 2012 года взлетная полоса, расположенная в г. Сусуман, сможет принимать самолеты. На полосе уже завершились все подготовительные работы, и уложено 120 тысяч кубометров грунта. Кроме того, заключены договоры на изготовление ограждения взлётной полосы и домиков для пассажиров, а также заказано изготовление аэронавигационного паспорта.

В поселке Ягодное тоже ведется строительство взлетно-посадочной полосы. Причем, у Сусумана еще в советские времена было авиасообщение как с Магаданом, так и с другими районами, а в ягодном никогда не осуществлялись регулярные пассажирские авиарейсы. На сегодняшний день, в Ягодном уложено более 30 тысяч тонн грунта. Федор Тренкенш - глава Ягоднинского района сообщил, что уже ближайшей зимой состоится первый пробный рейс в Ягодное. Николай Дудов заявил, что главной целью администрации региона является возрождение в Магаданской области малой авиации.

В настоящее время, для студентов младше 23 лет и пенсионеров в регионе действуют льготы на покупку билетов. Они могут приобрести билеты по половинной цене на рейсы в пределах области.

Для того, чтобы организовать межмуниципальные автомобильные перевозки в Магаданской области, администрация решила приобрести 12 автобусов курганского завода. В регион уже прибыли 4 автобуса, а еще 4 находятся в пути. Машины очень удобные и комфортные и оборудованы с учетом всех климатических условий материковой части Магаданской области - жаркого лета и сильных морозов. Кроме того, администрация планирует оборудовать автобусы спутниковыми телефонами, так как с помощью этой техники пассажирские перевозки будут безопаснее.

Так же рекомендуем почитать: