ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане открыли вторую очередь скейт-парка

В Магадане открыли вторую очередь скейт-парка

Новая скейт-площадка является продолжением уже имеющейся. Ее для активной магаданской молодежи открыли еще два года назад на праздник 70-летия столицы Колымы.

Идея строительства в Магадане скейт-парка – это инициатива “Муниципального молодежного Совета дублеров”. После открытия этой площадки любители катания на досках и роликах освободили территории памятников и других общественных мест. Использование скейтерами для катания различных объектов инфраструктуры вызывало возмущение жителей города. Но уже 2 года любители уличного экстрима развивают эти виды спорта на скейт-площадке.

В честь открытия второй очереди скейт-парка была проведена торжественная церемония, в которой участвовали активисты танцевального проекта “Юни дэнс”. Именно после их массового феерического выступления новая площадка была запущена в эксплуатацию. Площадь скейт-площадки составляет 400 квадратных метров, ее оборудовали дополнительными фигурами. При этом Владимир Печеный, мэр города, отметил, что в ближайшее время магаданские мастера катания на доске обещают организовать курсы по обучение начинающих спортсменов. В то же время городскими властями с их стороны будет делаться все необходимое для развития и всесторонней поддержки данного вида спорта, который довольно популярен среди магаданской молодежи.

Напомним, что строительство площадки начали в июне. По предварительным данным ее планировали открыть уже в средине июля на день рождения города. Но сроки выполнения работ затянулись, подрядчики делали свою работу медленно, но качественно.

Так же рекомендуем почитать: