ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Коммунальщики Магадана успевают закончить запланированные работы по благоустройству

Коммунальщики Магадана успевают закончить запланированные работы по благоустройству

Неумолимыми темпами на Колыму надвигается зима, а значит необходимо завершать все запланированное на теплый период года или его реализации придется ждать до наступления следующей весны. В частности, необходимо поторопиться коммунальным службам Магадана и других населенных пунктов региона, дабы закончить со всеми работами по благоустройству.

Правда, как отметили в городской администрации областного центра, все движется по плану и коммунальщики завершают благоустройство в городе. Работы кстати будут вестись практически до "победного конца", ну а вообще конечно все зависит от погодных условий в ближайшее время. Но пока она благоволит, специалисты ГЭЛУДа, городского совета, Комбината Зеленого хозяйства и других организаций, усердно трудятся на своих участках.

Наибольший объем работ ведется сейчас в нескольких районах Магадана. В частности, происходит облагораживание домов на улицах: Берзина, Ямской, Ш.Шимича, Зайцева, Вострецова, Энергостроителей, а также на набережной реки Магаданки. В планах властей окончание работ по озеленению сквера Военной Славы, ну и высадить зеленые насаждения хотят на территории возле физкультурно-оздоровительного комплекса "Колымский".

К концу текущей недели порадуют коммунальщики самых маленьких жителей Магадана, ведь в сквере "70 лет Магадану" будет установлен детский городок "Сказочная страна". А знаменитое "Дерево любви" обновят и установят его на новой заасфальтированной площадке.

Так же рекомендуем почитать: