ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Микрорайон "Новая Веселая" нуждается в работах по благоустройству

Микрорайон

Выездное совещание проводил посреди рабочей недели в одном из наиболее отдаленных микрорайонов Магадана, депутат областной Думы М.Тумашов. Побывал он кстати в микрорайоне "Новая Веселая", сама же встреча с местными жителями проходила на улицах Рыбозаводской и Бассейновой. Обсудили с депутатом много вопросов, чаще всего люди интересовались благоустройством дворов, детских площадок, ремонтом крыш и т.п.

Стоит отметить, что власти провели немалый объем работ в микрорайоне, в частности заасфальтировали много дворов, установили наружное освещение, обустроили детские площадки и т.п. Но все равно остаются еще нерешенные вопросы, как скажем оставленный грузовик на участке, предназначенном для устройства детской площадки или не снесенные гаражи.

Г-н Тумашов пообещал оперативно решить все возникающие вопросы, относительно благоустройства микрорайона. Он посетовал на отдаленность "Новая Веселая", что обуславливает большее количество проблем, по сравнению с центром колымской столицы. Депутат хочет разобраться с тем, какие бесхозные строения необходимо сносить, а какие могут остаться, поскольку не портят внешний вид города и могут пригодиться в дальнейшем.

Первоочередной задачей для строителей в данном микрорайоне, будет завершение асфальтирования улиц и ремонт крыш на некоторых домах. Также депутат пообещал, что власти помогут доделать детскую площадку, а именно установят здесь большую песочницу и скамейки для отдыха родителей.

Так же рекомендуем почитать: