ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Ольском районе завершены ремонтные работы в школах

В Ольском районе завершены ремонтные работы в школах

В Ольском районе был успешно завершён приём всез общеобразовательных учереждений. На ремонтные работы в этом году из муниципатитетных средств было выделено практически 950 тысяч рублей. Особое внимание уделили при проведении ремонта кровлям зданий, классным комнатам, потолочным светильникам в помещениях, а также перестелили линолеум. Особое внимание в этом году уделили пришкольным садовым участкам. В п.Армань и селе Клёпка радуют глаз на пришкольных участках новые цветочные клумбы и высаженные в них цветы.

Благодаря педагогическим коллективам общеобразовательных школ и техническому персоналу, которые трудились в поте лица, уже 25 августа все учреждения были полностью готовы к приёму детей и началу нового учебного года. С особым вниманием адмиистрация каждой школы и власти области подошли к тем кабинетам, где будут обучаться первоклассники. Для них уже закуплены не только новые учебники, нои компьютеры.

За своевременную физическую помощь и участие в летних ремонтных работах коллективы школ были награждены благодарственными письмами, выданными главой администрации муниципального образования "Ольский район" и красивыми фотоальбомами "Край серебряного лосося". Областное управление муниципального образования поблагодарило всех педагогов, руководителей и других работников школ за проведённые колоссальные масштабные ремонтные работы, необходимые для создания комфорта и уюта детям школьного возраста, находящимся в стенах школ.

Так же рекомендуем почитать: