ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане введут в эксплуатацию 11,5 тыс.кв. метров жилья

В Магадане введут в эксплуатацию  11,5 тыс.кв. метров жилья

В Магадане объем работ, которые выполнены по такому виду деятельности, как «Строительство», в течение января-августа 2011 года достиг 1109,7 млн. рублей, и составляет 119,1% в сравнении с январем-августом 2010 года. Собственными силами больших и средних строительных организаций осуществлено выполнение 45% от общего объема запланированных строительных работ.

С начала текущего года за счет заемных и собственных средств населения города возведены индивидуальные жилые дома в количестве 38 штук, общая площадь которых составляет 2, 697 кв. метров.

Всего в этом году планируют ввести в эксплуатацию 11,5 тыс. квадратных метров жилья, в этом же числе индивидуальное жилищное строительство, а также четыре многоквартирных жилых дома, общая площадь которых составляет 8408,0 кв. метров. В числе этих новостроек: - многоквартирный жилой дом под номером 32, расположенный в поселке Уптар по адресу улица Красноярская – 3323,3 кв.м; - многоквартирный жилой дом под номером 37, который находится в поселке Уптар по адресу улица Красноярская – 2448,8 кв.м; - 16-квартирный жилой дом, расположенный по адресу улица Ш. Шимича – 926,0 кв.м; - 32-квартирный жилой дом, расположенный по адресу улица Гагарина – 1709,9 кв. м.

Также запланировано введение в эксплуатацию квартир, расположенных на первом и втором этажах дома № 61 по адресу улица Речная, общая площадь которых составляет 442,3 кв. метров.

Власти города очень надеются на выполнение предусмотренных планов по улучшению жилищной ситуации.

Так же рекомендуем почитать: