ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В 2012 году в Магадане будет завершен капитальный ремонт поликлиники

В 2012 году в Магадане будет завершен капитальный ремонт поликлиники

Реализация федеральной программы модернизации системы здравоохранения в Магаданской области уже приносит свои плоды. Одновременно несколько подрядчиков ведут работы по капитальному ремонту магаданской поликлиники. Более пяти миллионов рублей выделено на ремонт здания из муниципального бюджета и при поддержке федеральной программы модернизации здравоохранения.

Первая магаданская поликлиника без малого шестьдесят лет обслуживает население города. За это время в учреждении сложился дружный профессиональный коллектив, который через два года будет отмечать свой юбилей. Надо сказать, что за время существования поликлиники капитальный ремонт в ней проводится впервые. Тем радостнее это событие для коллектива врачей и жителей города.

Уже отремонтирован фасад здания, вставлены новые стеклопакеты. И хотя работы еще продолжаются, о чем говорят висящие на стенах люди-пауки, фасад здания заметно преобразился. Внутри ведется ремонт кабинетов приема пациентов, но приоритет пока за рабочими местами хирургов. Всего же планируется отремонтировать более шестидесяти кабинетов.

В скором времени откроется отремонтированный вход больницы. В дальнейшем его оборудуют пандусом. Кроме того, в 2012 году предусмотрены работы по капитальному ремонту цокольного этажа, а также завершение отделки кабинетов терапевтов. На этом этаже располагается физиотерапевтическое отделение, где находятся кабинеты магнитотерапии, микроволновой терапии, электрофорез, УВЧ – терапия, комната массажа и лечебной физкультуры.

Так же рекомендуем почитать: