ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Продолжается ремонт котельного оборудования в поселке Холодный

Продолжается ремонт котельного оборудования в поселке Холодный

Север не прощает легкомысленного отношения к вопросам отопления. Ремонт котельной в поселке Холодный Cусуманского района необходимо закончить как можно быстрее. Холода в регионе наступают быстро и сразу. Отопление должно работать надежно, без остановок и перебоев. Полтора миллиона рублей из бюджета области должно хватить для ремонта, чтобы население поселка было спокойно перед предстоящей зимовкой.

Губернатор Магаданской области Николай Дудов знает о проблемах поселка и лично подписал распоряжение о выделении денежных средств на подготовку посёлка Холодный к осенне-зимнему периоду.

Выделенные губернатором денежные средства, в размере полутора миллионов рублей, пойдут на текущий ремонт котлов и котельного оборудования, частичную замены арматуры. Всем известно, что только своевременный и качественный ремонт поможет оборудованию служить долго и надежно. В свою очередь, районная администрация будет приобретать новое оборудование, материалы и комплектующие для поселковой котельной. Котельные, расположенные в поселке Холодный, работают на твердом топливе, добываемом в самом регионе. Это во многом снижает эксплуатационную себестоимость отопительного оборудования.

Финансирование будет осуществляться из внебюджетных средств фонда социально-экономического развития Магаданской области. Этот фонд сформирован в условиях деятельности Особой экономической зоны, уникальный хозяйственный механизм которой позволяет вернуть каждый вложенный в нее рубль с удвоенной силой.

Деньги идут на ремонт социально-значимых объектов отдаленного региона. Контроль, за целевым использованием выделенных денежных средств, поручен заместителю губернатора Владимиру Чуфенёву. Он давно знаком с вопросами жилищно-коммунального хозяйства и знает пути их эффективного решения.

Так же рекомендуем почитать: