ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Правительство Колымы обсудило темпы исполнения наказов избирателей во многих отраслях

Правительство Колымы обсудило темпы исполнения наказов избирателей во многих отраслях

В поселке Ягодное посреди недели прошло выездное заседание Правительства Колымы и одной из наиболее обсуждаемых тем, стало исполнение наказов избирателей властям региона. По словам министров, сейчас в области идет исполнение 19 таких наказов, среди них строительство детского сада для 175 малышей в поселке Ягодное, причем реализация этого проекта находится в завершающей стадии.

Строители обещают, что уже ближайшей осенью новое здание распахнет свои двери для самых маленьких ягоднинцев. Продолжая тему детских дошкольных учреждений, то в рамках исполнения наказов, будет осуществлен капитальный ремонт в детском саду "Радуга", функционирующем в поселке Синегорье. Средства на эти цели кстати выделяются как из областной казны, так и из муниципального бюджета.

И это не единственные учреждения образования, которые приводятся в порядок и в ближайшее время смогут обеспечить более качественное обучение и воспитание подрастающему поколению. Так вот, спортивные залы и инженерные коммуникации ремонтируют во многих средних школах Ягодного, Синегорья, Оротукана, в последнем кстати ведется строительство электрокотельной.

В области также интенсивно ремонтируют тепловые сети, на эти цели коммунальщикам выделили около 170 млн.руб. Во многих населенных пунктах Колымы устанавливают детские игровые комплексы, строят спортивные площадки, минифутбольные поля и мн.др. Также на совещании говорили о капитальном ремонте многоквартирных домов, строительстве и ремонте автодорог, сносе ветхих строений и т.п.

Так же рекомендуем почитать: