ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Новые ограждения смонтируют в образовательных учреждениях Магадана

Новые ограждения смонтируют в образовательных учреждениях Магадана

Уже в текущем году в магаданских школах №1, №7, №21, № 13 и № 17 будут возведены высокопрочные заборы. Еще в четырех образовательных учреждениях осуществят реконструкцию наличествующих заборов. Ход работ в данном направлении рассмотрели и обсудили на совещании в мэрии Магадана, которое проводилось Владимиром Печеным – главой областного центра. В течение лета и в начале осени все силы строители сосредотачивали на проведении реконструкции спортивных залов и внутренней отделке школ. Градоначальник считает, что надежная защита образовательным учреждениям будет обеспечена благодаря установке современных сетчатых и кованных конструкций. На данную статью расходов в текущем году мэрия Магадана рассчитывает потратить больше 20 млн. рублей.

Для руководства города выполнение всех требований безопасности является первоочередной задачей. Это не один раз подчеркнул мэр Владимир Печеный. Все работы, которые намечены, будут осуществлены в полном объеме. Для этого с подрядчиками провели все аукционы и подписали необходимые контракты. Закончить строительные работы по монтажу ограждений планируют к концу осени.

Немного раньше Светлана Колмогорова, которая занимает пост руководителя управления образования мэрии, сообщала, что на эту цель потратят 17 млн. рублей. И отметила, что в первую очередь такие вложения нацелены на обеспечение безопасности детей. Однако кроме этого новые ограждения будут выполнять и эстетическую функцию. Благодаря им территории образовательных учреждений станут привлекательней и приобретут более опрятный вид.

Так же рекомендуем почитать: