ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Благоустройство с опережением

Благоустройство с опережениемhttp://iscr.ru/1438218465/

В областном центре активно проводятся работы по приведению территории в порядок. На данный момент муниципальные власти отмечают опережение установленного графика выполнения. Обязательные ремонтные работы проводятся на территории Набережной районной реки Магаданки. Участок сильно пострадал в минувшем году.

Прошедший в 2014 году паводок нанес набережной серьезные разрушения. Самое критическое состояние городские власти отмечают на площадке перед ВСТК Подвиг, а также возле домов 3,5 на Набережной Магаданки.

На сегодняшний день территория уже практически полностью благоустроена, а последствия разрушительного паводка - ликвидированы. Участок набережной вымощен новым асфальтом, проведена разметка дороги и установлены прочные каменные бордюры. Рядом располагается обновленная парковка.

При этом работы по благоустройству пострадавшей территории еще не завершены. В самое ближайшее время здесь появятся две пушки, на данный момент находящиеся в собственности военного клуба. Позже на набережной появится спортивное оборудование для воспитанников учреждения, сообщает пресс-служба мэрии Магадана.

Одновременно в городе проводятся и другие работы по благоустройству муниципальной территории. На данный момент практически завершено асфальтирование межквартального проезда на улице Наровчатова и вблизи физкультурно-оздоровительного комплекса Колымский. На этих участках также проведена разметка и улучшены парковки транспорта. Специалисты КЗХ активно занимаются озеленением территории.

Так же рекомендуем почитать: