ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Завершается строительство новой «Аллеи колымского братства» в Магадане

Завершается строительство новой «Аллеи колымского братства» в Магадане

Несмотря на свои не самые выгодные показатели географического положения (очень длинная зима), Магадан обладает огромным количеством мест, где могут погулять и отдохнуть горожане и гости областного центра. Особенно много в столице Колымы парков и скверов, но как говорится - нет предела совершенству и скоро в городе должен появиться еще один сквер.

Так вот на 30-е августа в Магадане запланирован старт фестиваля "Колымское братство". Состояться он должен как раз в новом сквере, где сейчас работают специалисты магаданского МУ «ГЭЛУД». Коммунальщики занимаются асфальтированием пешеходной дорожки, кстати запланировано асфальтирование около 80 метров. После того как она будет готова, вдоль дорожки планируется высадить 40 новых деревьев.

Кстати, раньше на этом месте располагалась аллея "Дружбы северных народов", но власти решили реконструировать объект и заодно дать ему новое название - "Аллея колымского братства". Так что совсем скоро гости фестиваля и все жители Магадана смогут отдохнуть на обновленном объекте.

Как рассказали в МУ «ГЭЛУД», практически все работы по благоустройству областного центра, запланированные на этот год, выполнены. Сейчас заканчивается строительство «Аллеи колымского братства», которая считалась довольно масштабным проектом. И уже после завершения работ там, коммунальщики перейдут к реализации последнего крупного проекта в Магадане, запланированного на этот год - займутся специалисты работами на улице Речной.

Так же рекомендуем почитать: