ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Коммунальные службы Магадана не сидят без работы

Коммунальные службы Магадана не сидят без работы

Это лето обещает коммунальным службам Магадана быть очень жарким. В начале недели в городской администрации прошло совещание, в котором были определены первоочередные задачи для коммунальщиков на ближайшее время. Самая главная цель - проведение работ по благоустройству областного центра. Сначала о ходе дел в своей сфере рассказал директор МУП «Теплосеть».

По словам П.Жорова, в колымской столице уже завершена опрессовка теплосетей и специалисты приступили к ремонту поврежденных участков. Сейчас проводятся плановые работы на городской котельной №43, а именно в районе 13 км трассы. На время работ от горячего водоснабжения были отключены близлежащие дома, но как только они будут завершены, людям снова дадут горячую воду - ориентировочно, не позднее 9 июля.

Хотя погоду в ближайшее время обещают благоприятную, но предыдущие явления все же внесли свои коррективы. Для возвращения в прежний график, коммунальщикам придется серьезно поднапрячься. А сейчас же продолжаются работы, которые проводит ГЭЛУД в районе Колымского шоссе, Сквера Победы и улицы Попова,3. На улице Березина, Наровчатой, Транспортной специалисты продолжают ямочный ремонт. А в ближайшие дни в 3 микрорайоне начнется асфальтирование тротуара.

Комбинат Зеленого хозяйства продолжает работу по установке детских игровых комплексов. Так, в скором времени большой детский комплекс "Корвет" появится в бухте Нагаева, в новом сквере. Также со дня на день, специалисты приступят к стрижке газонов в центре Магадана.

Так же рекомендуем почитать: