ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Когда думаешь о детях не до скупости

Когда думаешь о детях не до скупости

Достигнутые результаты прошлого года по некоторым позициям благоустройства региона и в черте города дали повод руководству Магадана немного пересмотреть и уточнить утвержденные ранее планы благоустройства Магадана. Виной всему стала массовая благодарность жителей руководства края за решение тех или иных вопросов благоустройства, а так же их пожелание на будущее в которых неоднозначно высказывалась надежда на то, что взятые темпы прошлого года не будут снижены, а отработанные направления и в этом году будут еще больше развиваться.

В связи с этим глава Магадана Владимир Печеный созвал внеочередное заседание руководящего звена региона, на которое пригласил уполномоченных представителей коммунальных служб и строительных предприятий Магаданской области. На заседании подымалось достаточно много вопросов связанных с коммунальными и социальными проблемами, так же имели место вопросы, связанные со строительством жилья и объектов социальной сферы, но особенный акцент все, же был сделан в направлении благоустройства. В итоге было принято решение, форсировать проект Магаданская площадь.

Проект рассчитан на два месяца. Мэр Магадана высказал надежду на то, что эта приведенная в порядок территория стать самой большой детской площадкой в областном центре вдоль реки Магаданки. К тому же Магадан и в этом году собирается праздновать свою годовщину, поэтому будет хороший повод проверить работу строителей и коммунальщиков, а так же испытать данный объект на массовость.

Так же рекомендуем почитать: