ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

И. Шувалов посетил объекты строительства, расположенные в п. Уптар

И. Шувалов посетил объекты строительства, расположенные в п. Уптар

В среду в Магадан прибыл первый вице-премьер России Игорь Шувалов. Во время своего визита он посетил поселок Уптар, где в настоящее время осуществляется строительство жилых домов.

На сегодняшний день, приобрести квартиру в этом поселке можно за 800 тысяч рублей. Так, за 1 квадратный метр жилья человеку придется заплатить 35 тысяч рублей, тогда как в регионе его стоимость достигает 45 тысяч рублей. При покупке квартиры в поселке Уптар половину ее стоимости оплатит компания «Усть-Среднекангэсстрой», а оставшуюся сумму придется внести непосредственно самому покупателю.

Игорь Шувалов побывал на объекте, где заканчивается строительство 12-квартирного дома. Строители уже завершают отделочные работы квартир этого дома, и в скором времни его планируется сдать в эксплуатацию.

Новые квартиры в построенном доме были выделены в рамках действующей корпоративной программы, в соответствии с которой с заработной платы работников каждый месяц будут удерживать порядка 10 тысяч рублей. Отметим, что данная программа была создана исключительно для улучшения жилищных условий сотрудников предприятия «Усть-Среднекангэсстрой». По словам Бориса Журавлева, являющийся в настоящее время генеральным директором компании, стало известно о выделение на реализацию этих целей около 40 миллионов рублей. Всего квартиры должны получить около 100 сотрудников предприятия.

Кроме того, первый вице-премьер побывал на предприятии"Базальтовые технологии", основной деятельностью которого является производство утеплителей из базальтового волокна. Губернатор Магаданской области отметил, что продукцию этого предприятия пока применяют только в промышленном строительстве.

Так же рекомендуем почитать: