ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Губернатор лично контролирует ремонт автодорог

Губернатор лично контролирует ремонт автодорог

В результате сильных проливных дождей, Магаданская трасса Палатка-Кулу-Нексикан была в ряде участков полностью размыта. На автодороге размыло и дорожное полотно, и обочины.

Рабочая поездка Николая Дудова, губернатора области, в Теньковский район в том числе включала и контроль за качеством выполнения дорожных работ на магистральной трассе. После прошедших недавно проливных дождей на восьми участках автодороги Палатка Кулу-Нексикан размыло дорожное полотно. Размытые участки трассы находятся на участке автомагистрали, начиная от 237километра и до 388 километра. Кроме того, стихия размыла и подходы к мостам на реках области: Анманрандя, Дэкдэн, а также Улахан-Матрайбыт и на Правом Итрикане.

Как сообщает департамент дорожного строительства и транспорта, общая сумма ущерба составляет не менее 4,5 миллионов рублей. Сейчас продолжают уточнять предоставленные в департамент расчеты по названной сумме. Ремонтные работы на автомагистрали продолжаются. Также отмечается, что проезд по всем автодорогам сейчас открыт.

Пребывая на месте ремонта магистрали, губернатор отметил, что все необходимые для ремонта трассы средства будут выделены в полном объеме. Главная задача для дорожников - завершить все ремонтные работы до наступления зимы. «Все работы должны быть выполнены в соответствие со сроками. Ведь отдаленные поселки должны получить к зиме топливо, поэтому важно, чтобы состояние дорог не препятствовало подготовке к зиме», - отметил губернатор.

Так же рекомендуем почитать: