ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Депутаты Гордумы рассмотрят вопросы градостроительства, ЖКХ и экологии

Депутаты Гордумы рассмотрят вопросы градостроительства, ЖКХ и экологии

Очередное заседание постоянно действующего представительского органа Городской Думы колымской столицы – комиссии депутатского собрания по вопросам строительства в городе, жилищно-коммунального хозяйства, содержания автодорог и экологии будет посвящено нескольким важным вопросам. Будет проанализировано исполнение в городе Магадане законодательных актов в отношении местных автодорог, а также рассмотрены изменения нескольких нормативно-правовых актов.

Кроме того, требует дополнительного внимания программа по развитию коммунальных сетей города Магадана до 2012 года. Определенные программой объемы и сроки выполнения ранее намеченных коммунальными службами мероприятий, по модернизации объектов городского водозабора и напорного канализационного коллектора, не выдерживаются по определенным объективным причинам, и поэтому требуют корректировки. Также, нужно изменить технические задания к инвестициям по развитию систем водоснабжения города, которым занимается муниципальное унитарное предприятие «Водоканал».

Требуют рассмотрения комиссией депутатов и подготовленные изменения в постановление городской Думы Магадана о предоставлении лицам различных форм собственности земельных участков, находящихся в собственности города или в ведении городского муниципального образования. Этот процесс был слишком сложным и слишком затратным по времени. Необходимо рассмотрение и одобрение изменений депутатским корпусом, чтобы они возымели законное основание.

На свое заседание депутаты пригласили руководителей департамента САТЭК, руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом города, чтобы получить пояснения и объективную профессиональную оценку всех разбираемых вопросов. Социальную сферу мэрии будет представлять руководитель жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания.

Так же рекомендуем почитать: