ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru


Купить подсистему для вентилируемого фасада , керамогранит во Владивостоке

читать полностью
19.02.2021

Ключом к предотвращению плесени является контроль влажности. Самым важным начальным шагом в профилактике является визуальный осмотр. Следует регулярно проверять ограждающие конструкции зданий и дренажные системы, чтобы убедиться, что они находятся в рабочем состоянии.



Фермерское предприятие "Комарово" начинает строить свою свиноферму

читать полностью
30.11.2017

В Снежном, на базе бывшей птицефабрики, КФХ "Комарово" планирует построить современную свиноферму, таким образом, увеличив производства мяса из свинины в 4 раза, до 400 тонн.



В Магадане на улице Пролетарской установили новую остановку

читать полностью
26.09.2017

26 сентября, Магадан. Новый остановочный павильон установили на улице Пролетарской около женской консультации. Автобусная остановка появилась в рамках городской программы "Совершенствование транспортного обслуживания на 2017-2020 годы". Монтаж и обслуживание павильона осуществляют специалисты ГЭЛУД, сообщили в пресс-службе мэрии города.



Проект круглогодичного тепличного комплекса в Магадане представили на ВЭФ-2017

читать полностью
06.09.2017

6 сентября. Компания Агро Инвест представила на Восточном экономическом форуме проект круглогодичного тепличного комплекса площадью 5 га в Магадане. До трех тысяч тонн свежих овощей должно хватить не только для Магаданской области, но и для соседних регионов. Одной из ключевых идей проекта является импортозамещение стратегеческих продуктов питания.



Скамейки, газон и рябины появятся на территории бассейна в Омсукчане

читать полностью
21.08.2017

21 августа, Магадан. Облагораживание территории плавательного бассейна в Омсукчане завершат к концу августа. Здесь уже смонтировали освещение, частично уложили тротуарную плитку. В ближайшее время установят скамейки и урны, разобьют газон и высадят рябины, сообщили в пресс-службе Магаданской областной Думы.



Благоустройство на улице Флотской в Магадане ждали 10 лет

читать полностью
09.08.2017

09.08.2017г. Магадан. Новая автостоянка, детский городок и качественные дороги появятся на улице Флотская к 2018 году. Уже этой осенью будут проведены съемочные и косметические ремонтные работы. В ходе выездной встречи мэра города, депутата одномандатного округа и жителей микрорайона был составлен план работ по благоустройству двора.