ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

За лето в Магаданской области установят много детских игровых комплексов

За лето в Магаданской области установят много детских игровых комплексов

Лето наверняка самый любимый период в жизни детей, поскольку каникулы в школах и теплая погода способствуют длительному пребыванию на свежем воздухе. Естественно, власти населенных пунктов должны позаботиться о том, чтобы их маленьким жителям было комфортно и безопасно проводить время вне дома. Именно об этом в конце рабочей недели доложил губернатору Магаданской области министр строительства и ЖКХ Колымы.

Василий Рыжиков озвучил Владимиру Печеному планы своего ведомства по благоустройству территорий в населенных пунктах области. Большое внимание будет уделено как раз детскому вопросу, а именно планируется установка большого количества детских игровых комплексов, причем даже в самых отдаленных муниципальных образованиях. В Магадане же например, новый объект появится в сквере 70-летнего юбилея города.

Продолжая тему областного центра, то здесь продолжится и дальше благоустройство дворовых территорий: демонтаж и вывоз незаконных строений, установка наружного освещения, обустройство дорог в частном секторе города и т.п. Кстати, насчет сноса строений - глава региона дал поручение собрать информацию о подобных объектах по всей области.

В конце встречи В.Печеный в довольно жесткой форме потребовал за летний период решить полностью вопросы, связанные с установкой детских игровых комплексов. По словам губернатора, нужно приложить максимум усилий в этом направлении, поскольку летний период на Колыме недолгий, нередки дожди, возможно стоит привлечь и социальных партнеров.

Так же рекомендуем почитать: