ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Выполнена половина работ по реконструкции аэропорта «Магадан»

Выполнена половина работ по реконструкции аэропорта «Магадан»

Главой территории проведено совещание с руководством аэропорта и подрядчиками. Владислав Шмотин, являющийся руководителем проекта, в своем докладе губернатору отметил, что уже пройден экватор по реконструкционным работам, которые проводятся на перронах аэропорта «Магадан». Уже выполнены работы по укладке 2100 куб. м. бетона. Остался такой же объем. В текущем году московская компания «МДС-Групп» обязалась сдать в эксплуатацию 3 перрона, на которых будут заменены все дефектные плиты, установлены системы освещения. Кроме того подрядчик обещает закончить работы на очистных сооружениях и осуществить прокладку силового кабеля.

Сергей Замараев, пребывающий на должности директора аэропорта, отметил, что темпы реконструкционных работ следует ускорить, ведь не за горами похолодание. Чтобы вложиться в сроки каждый день нужно выполнять заливку около 250 куб. м. бетона. Если количество работников будет увеличено, то в течение двух недель работы на перронах будут выполнены.

Владимиром Печеным компании «МДС-Групп» были даны указания касательно привлечения дополнительных сил. Он напомнил о том, что на прошлом совещании подрядчику были установлены жесткие сроки, однако он их не соблюдает. Губернатор настоял на том, чтобы компания-подрядчик немедленно увеличила темп и устранила все допущенные ранее дефекты, иначе руководство региона будет вынуждено наложить санкции, в случае обнаружения некачественно выполненных работ.

Такой настрой он пояснил тем, что из-за плохого состояния перронов аэропорт «Магадан» не имеет возможности принимать все типы самолетов, что осложняет работу воздушных ворот Колымы.

Так же рекомендуем почитать: