ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Палатке хотят соорудить еще 4 фонтана

В Палатке хотят соорудить еще 4 фонтана

Как известно, поселок Палатка в Магаданской области недавно отметился в книге рекордов России. Дело в том, что в этом населенном пункте наибольшее количество фонтанов в стране, из расчета на количество жителей. Так вот, районный поселок с 4-тысячным населением имеет в своем распоряжении 4 фонтана. Непосредственное участие в их возведении принимал А.Басанский - депутат Магаданской областной Думы.

При этом народный избранник и не собирается останавливаться на достигнутом. В плане предпринимателя строительство еще, как минимум 4-х подобных объектов в Палатке. Пока же г-н Басанский был удостоен сертификата всероссийского уровня: «Самое большое количество построенных фонтанов в населенном пункте на душу населения. Посёлок Палатка, Хасынский район, Магаданская область».

Этот сертификат на Колыму приехал вручить депутату С.Коненко - главный редактор российской Книги Рекордов. Кроме вручения почетного документа, он хотел рассказать об издании этой самой Книги рекордов, куда отдельной главой будут занесены фонтаны Палатки, а также вдохновитель этого проекта.

Для вручения сертификата было организовано небольшое торжественное мероприятие в администрации Хасынского района. Где Александр Басанский всех заверил, что и дальше продолжит работать над улучшением жизни и благоустройством поселка. В частности, депутат-предприниматель хочет закрепить свой рекорд и довести число фонтанов в Палатке до 8-ми, не забывая и о других насущных проблемах населенного пункта.

Так же рекомендуем почитать: