ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Подведены итоги благоустройства в Магадане

Подведены итоги благоустройства в Магадане

17 октября в Магаданской городской Думе прошло очередное заседание. С докладом об итогах благоустройства в текущем году, выступил В.Троицкий - руководитель департамента строительства, архитектуры и экологического контроля. Так вот, все работы по благоустройству в колымской столице проводились в рамках нескольких ведомственных и муниципальных программ.

Работами занимались профильные коммунальные организации и предприятия: "Комбинат зеленого хозяйства", "Горсвет", ГЭЛУД. Также, по муниципальным контрактам привлекались и другие подрядные предприятия. Работы проводились в любую погоду, скажем при плохих метеоусловиях, специалисты благоустроили территорию 28 дворов. Здесь высадили деревья и кустарники, положили асфальт, установили объекты наружного освещения.

Особое внимание власти областного центра уделяли развитию спорта в городе. В городском парке построили современный теннисный корт, во дворе одного из домов по улице Карла Маркса оборудовали многофункциональную спортивную площадку. Открыто несколько спортивных площадок возле городских школ. А в следующем году возле 29-й школы появится футбольное поле с искусственным покрытием.

Также в 2014 году появилось новое место отдыха для магаданцев - сквер "Морской", расположенный на Портовом шоссе. Коммунальщики заасфальтировали дорогу к зоне отдыха "Горняк". Дорожные службы ремонтировали городские магистрали и межквартальные проезды. В итоге, проделанной работой по благоустройству Магадана, градоначальник остался доволен.

Так же рекомендуем почитать: