ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане установят видеостену и поворотные видеокамеры

В Магадане установят видеостену и поворотные видеокамеры

В конце недели в Магадане прошло совместное заседание Оперативного штаба и антитеррористической комиссии Колымы. Там обсуждали вопросы выполнения требований Президента по защите населения от террактов в общественных местах и на транспорте. Также рассматривали финансирование мероприятий, направленных на устранение террористических угроз.

В Магаданской области сейчас реализуется программа «Обеспечение безопасности, профилактика правонарушений, коррупции и противодействие незаконному обороту наркотических средств в Магаданской области» на 2014-2018 годы». В ее рамках власти региона расширяют аппаратно-программный комплекс "Безопасный город". Для этого областной бюджет выделяет почти 15 млн.руб., которые равномерными частями распределены на каждый год.

Уже заключен контракт, согласно которому власти Магадана получают в свое распоряжение 16 видеокамер, сетевой сервер, 24 жестких диска и обойдется эта покупка области почти в 2 млн.руб. В ближайшее время запланированы конкурсы на определение поставщиков видеостены, 5 поворотных видеокамер, а оценивается это все примерно в 1 млн.руб., еще 225 тыс. будет стоить монтаж оборудования.

Отметил губернатор области и то, что власти затрачивают значительные средства на обеспечение безопасности образовательных учреждений. На 2014-й год было запланировано выделение на эти цели 13,4 млн.руб., из них потрачено уже около половины. В.Печеный заверил всех, что органы правопорядка держат вопрос с обеспечением безопасности граждан в общественных местах, на особом контроле.

Так же рекомендуем почитать: