ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане продолжается восстановление мостов и отсыпка дамб

В Магадане продолжается восстановление мостов и отсыпка дамб

На Колыме продолжает сохраняться сложная погодная обстановка, которая вносит значительные коррективы в повседневную жизнь. На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям было принято решение о запрете движения личного транспорта по мостам. Такое распоряжение дал губернатор области В.Печеный, который также обратился к местным жителям с просьбой о минимизации поездок на личном транспорте.

После этого о ситуации в Магадане губернатору доложил мэр города С.Абрамов. Он сообщил, что смыто несколько электрических опор, в результате чего без света осталось несколько жилых домов. На всех разрушенных объектах в экстренном порядке идут восстановительные работы, В частности, 4 восстановительные бригады проводят работы на городских мостах.

На затопленных участках коммунальщики производят отсыпку дамб для водоотведения. Все жители оповещены о чрезвычайной ситуации, сложившейся в городе. Из некоторых районов людей пришлось на время эвакуировать. В конце заседания губернатор поручил коммунальным службам города четко скоординировать свои действия и приготовиться к оперативным работам.

Кроме этого, В.Печеный сделал ударение на усилении работ по информированию жителей и подготовке систем массового оповещения. Важно сообщать гражданам о месте проведения работ и об их успешности, все это поможет предотвратить ненужную панику. Тем более, что инженерные системы Магадана работают в штатном режиме, так что отключения электроэнергии и воды не предвидится.

Так же рекомендуем почитать: