ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Специалисты восстанавливают дороги в Ольском районе

Специалисты восстанавливают дороги в Ольском районе

Паводок на Колыме принес много бед и разрушений региону, но четкая работа всех компетентных служб позволила в короткие сроки преодолеть последствия этого стихийного бедствия. Как и прежде, все усилия коммунальщиков Магадана сосредоточены на восстановлении дорог и мостов. Сейчас эпицентром таких работ стал Ольский район и дороги «Солнечный - Ола» и «Магадан - Балаганное - Талон».

Здесь работает около 200 специалистов "Водоканала", "Комбината зеленого хозяйства", "ГЭЛУД" и других предприятий коммунальной сферы Магадана. По словам мэра областного центра, в городе уже открыты почти все дороги и мостовые переезды, общественный транспорт работает в штатном режиме, также нет проблем с объектами здравоохранения, социальной и культурной сфер города.

Подтопленными остаются дома в частном секторе, во многих отсутствует электричество, а вот во всех многоквартирных домах свет уже есть. Лишь в Ольском районе было принято решение оставить в силе режим чрезвычайной ситуации, там сейчас ведутся ремонтно-восстановительные работы на основных автотрассах. По этим дорогам проезд открыт только легковому транспорту и строительной технике.

В воскресенье ход ремонтных работ проверил лично губернатор Колымы В.Печеный. Он также дал поручение в двухдневный срок восстановить транспортное сообщение между Ольским районом и Магаданом. Хотя нет никаких скоплений транспорта и населенные пункты всем необходимым обеспечены, но решить возникшие проблемы нужно оперативно.

Так же рекомендуем почитать: