ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

"Солнечный. Магадан" построят в районе "Русской горнолыжной школы"

Магадан. Совещание, посвященное активному развитию региональных инвестиционных проектов, с первым заместителем мэра Юрием Гришаном. Инвестпроект "Строительство горнолыжного спортивно-туристического комплекса "Солнечный. Магадан" представили в столице. Сейчас он находится на рассмотрении у представителей рабочей группы по организационно-техническому, информационному и методическому обеспечению деятельности Координационного совета ФЦП "Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ".

Надо сказать, что на Дальнем Востоке это пока уникальный подобный рекреационный комплекс. Он будет построен на территории площадью тысяча гектаров неподалеку от "Русской горнолыжной школы". Проектом предусмотрены новейшие тенденции и самые инновационные строительные технологии: подъемники разного вида, гостинично-развлекательный, торговый и оздоровительный комплексы с большими конференц-залами.

Кроме того, в магаданском комплексе будут работать этнические аттракционы: яранги, площадка для катания на собачьих и оленьих упряжках, проведение этнообрядов и праздников. Помимо этого, здесь оборудуют горнолыжные и велосипедные маршруты различной сложности, канатные дорожки, лыжные и туристические пути. А на самой вершине заснеженных гор будет крытая смотровая площадка, открывающая прекрасные виды на городские окрестности и бухту Нагаева. Здесь соорудят взлетно-посадочные площадки для вертолётов и парапланов.

Проектом также предусмотрено строительство горнолыжного центра и сноупарка, а также лыжного стадиона, комплексов с тренажерными залами для детей и взрослых, оздоровительным центром, кафе, боулингом, катком и бассейном. Единовременно комплекс сможет принять не меньше 2,5 тысяч гостей.

Вообще Ю. Гришан обозначил задачу перед всеми участниками совещания активно развивать все инвестиционные проекты. Речь идет о возведении морского туристического клуба, завода по переработке мусора и многофункционального спорткомплекса и прочих.

Так же рекомендуем почитать: