ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Реконструкция литейного цеха ММЗ

Реконструкция литейного цеха ММЗ

Магаданский механический завод является одним из наиболее успешных предприятий Колымы, его визитная карточка - приборы ППМ-5и. И вот, впервые за несколько десятилетий здесь будет проведена реконструкция литейного цеха. Что касается ППМ-5и - это большой дрокер, для производства которого используется пластинчатое полотно, разработанное и запатентованное на заводе.

С помощью данной техники промываются крупные каменистые породы, несмотря на огромные размеры, дрокер очень удобен для транспортировки, поскольку имеет сборно-разборную конструкцию. Все проверки и тестирование пластинчатое полотно проходило на промывочных приборах ГГМ-3, которые находят широкое применение у геологов и разработчиков месторождений полезных ископаемых.

Дрокеры ППМ-5и производятся в литейном цеху завода, не так давно руководство предприятия озвучило распоряжение в котором говорится, что реконструкция цехов и производственных мощностей - приоритетная задача на сегодня. Все работы будут проходить в несколько этапов, на реализацию первого из них, в текущем году предусмотрено потратить 12 млн.руб., а полный объем работ и закупка оборудования обойдется в 40 млн.руб.

На сегодняшний день на заводе уже работает новое оборудование, речь идет о компрессорной станции из Германии стоимостью 12 млн.руб. Основной упор при модернизации литейного цеха будет сделан на установку новых старпечей, которые будут гораздо более экономичными, а процесс производства - менее трудоемкий.

Так же рекомендуем почитать: