ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Готовится к вводу несколько универсальных спортплощадок в Магадане

Готовится к вводу несколько универсальных спортплощадок в Магадане

В начале текущей недели на свое традиционное выездное совещание отправился губернатор Магаданской области В.Печеный. На этот раз главной целью поездки был осмотр строящихся объектов спортивной сферы Магадана. Вместе с губернатором в совещании приняли участие руководители областного министерства спорта, отдыха и туризма. Первой в списке визита была спортивная площадка возле СШ №24.

Там уже проходят последние косметические приготовления к открытию, которое запланировано на 15 июля. Этот спортивный объект имеет размер 30х18 метров, а его покрытие выполнено из резиновой крошки. На площадке также разместится и комплекс тренажеров, где занятия смогут проводить атлеты и гимнасты из близлежащих домов, а также учащиеся школы.

После этого официальные лица проследовали во двор одного из домов по проспекту Карла Маркса, где готовится к открытию точно такая же спортплощадка. Ну а закончили свой визит представители региональной власти в городском парке, там сейчас обновляется поле теннисного корта. После этого В.Печеный пообщался с присутствующими относительно перспектив развития спортивной жизни Колымы и ее столицы.

По словам губернатора, в текущем году запланировано строительство и реконструкция 20 спортивных объектов. Львиная доля на финансирование работ направлена из областного бюджета, но велик вклад и колымских предприятий, и муниципальных образований. Напомним, что несколько универсальных спортивных площадок откроются уже на следующей неделе.

Так же рекомендуем почитать: