ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане закончен капитальный ремонт в доме по улице Ленина

В Магадане закончен капитальный ремонт в доме по улице Ленина

Как известно, сегодня в Магадане во многих многоквартирных домах ведется капитальный ремонт и происходит все это в рамках программы "Капитальный ремонт Магаданской области". Одним из первых объектов, который попал под действие данной программы, стал 6-й дом, находящийся на улице Ленина. Там были отремонтированы сети водоотведения, а также горячего и холодного водоснабжения.

И вот на днях, в заметно оживленной обстановке состоялась приемка работ. В комиссию вошли представители Минстроя, ЖКХ и энергетики, собственников, муниципалитетов, Регоператора и т.п. Именно они, осмотрев проделанный объем капитального ремонта, подписали акт приема-передачи работ. Кстати, генеральным подрядчиком тут выступил индивидуальный предприниматель Енаки Ф.Г.

Прокомментировали члены комиссии и качество работ, вернее они очень остались им довольны, к тому же капитальный ремонт был выполнен в четко оговоренные сроки.Также в НКО «Фонд капитального ремонта Магаданской области» сообщили, что гарантия на выполненные работы, распространяется на 5 лет.

Очень довольны и жители этого дома, которые признаются, что капитального ремонта не видели здесь с самой постройки здания. Трубы здесь были просто в плачевном состоянии, о латочном ремонте даже речь не шла - были полностью заменены сети. Также жильцы отметили профессионализм подрядчика, поскольку работа проходила быстро и никаких огрехов не наблюдалось. Ну а если все таки и случались ошибки, их тут же быстро устраняли.

Так же рекомендуем почитать: