ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане одну за одной сдают спортивные площадки и сооружения для сдачи ГТО

В Магадане одну за одной сдают спортивные площадки и сооружения для сдачи ГТО

Хотя учебный год начнется через 2 недели, уже 4 школы Магадана получили в свое распоряжение многопрофильные футбольные поля. На объектах уложено искусственное покрытие высокого качества, отвечающее всем требованиям безопасности и комфорта. Параллельно специалисты монтируют и плоскостные спортивные сооружение, у которых также имеется травмобезопасное покрытие.

А вообще, в планах городских властей, оборудовать такими объектами все общеобразовательные учреждения колымской столицы. Действия эти будут производиться в рамках социального партнерства и городской программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Магадане», действие которой кстати предусмотрено еще в течении двух лет. Ну а, за 7 месяцев текущего года в областном центре уже установлено 8 плоскостных сооружений.

Причем монтаж спортивных объектов осуществляется не только возле школ, появляются они и во дворах домов, и на территории парков, скверов и т.д. Вот к примеру, в городском парке Магадана пару дней назад закончилась установка современной площадки, где будет осуществляться сдача спортивных нормативов.

На 2015-й год запланирована еще одна спортплощадка для сдачи норм ГТО и разместится она на территории 29-й средней школы. Там установят специальные тренажеры, беговую дорожку и искусственное покрытие из резиновой крошки. В целом же, в Магадане продолжится монтаж волейбольных и баскетбольных площадок, футбольных полей с синтетическим покрытием, тренажерных залов и специальных спортивных площадок с тренажерами.

Так же рекомендуем почитать: