ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Коммунальные службы обустроят самые молодые районы Магадана

Коммунальные службы обустроят самые молодые районы Магадана

Михаил Тумашов, являющийся депутатом Магаданской облдумы, сообщил, что в течение грядущего лета планирую осуществить целый перечень работ, направленных на благоустройство территории в самых новых микрорайонах Магадана, в таких как Строитель и Третий.

Коммунальными службами будет выполнена установка детских городков, проведена реконструкция тротуаров и заасфальтированы проезды. В течение лета рассчитывают привести в надлежащий вид около 40 дворов в областном центре. Михаил Тумашов, отметил, что имеют намерение огромное внимание уделить безопасности пешеходов. К примеру в Третьем микрорайоне планируют осуществить установку специального ограждения на тротуаре, который ведет к Пригородному.

Михаилом Тумашевым также было отмечено, что строительство жилых домов на территориях указанных микрорайонов осуществлялось в конце 80-х годов. Стройка шла довольно быстрыми темпами, в связи с чем многое осталось недоделанным. К активному проведению работ, нацеленных на благоустройство здешних дворов, приступили только недавно. Также депутат рассказал, что в 2015 году в планах городских коммунальных служб - установка на территории дворов в Третьем микрорайоне детских игровых городков. Игровые детские комплексы появятся возле домов по Набережной реки Магаданки NN 79, 87, 81, 85, 81/2. Также план благоустройства территорий предусматривает установку урн и скамеек.

К тому же известно, что коммунальные службы не обойдут стороной и микрорайон «Строитель», где в некоторых дворах осуществят установку детских игровых комплексов и наконец заасфальтируют дорогу, находящуюся между 15-м детским садом и 29-й школой, ведь по ней каждый день ходят тысячи людей.

Так же рекомендуем почитать: