ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

С.Абрамов призвал магаданцев готовиться к большому субботнику

С.Абрамов призвал магаданцев готовиться к большому субботнику

В конце рабочей недели прошло совещание у мэра Магадана, посвященное месячнику уборки города. Старт сего масштабного мероприятия намечен на последнюю субботу апреля, а уже через неделю начнут предприятия получать талоны на вывоз мусора на полигон и путевки, где будет определяться фронт работ. Кстати, на талонах имеется штрих-код, который позволит определить объемы вывозимого мусора каждым субъектом хозяйствования.

С.Абрамов заявил, что при проведении субботника будет учитываться погода, но как бы там ни было, все работы будут завершены только после того, как колымская столица будет приведена в порядок. С особой просьбой градоначальник обратился к управляющим компаниям, чтобы те поспособствовали привлечению горожан к уборке придомовых территорий, ведь всем вместе удастся справиться гораздо быстрее.

Напомним, прошлогодний субботник собрал около 16 тыс.человек, наиболее активными были представители социальной сферы Магадана. А наиболее отличились учителя и преподаватели учебных заведений - 7 тыс.человек наводили порядок в скверах, парках и на улицах областного центра. Они работали на пляжах Гертнера и Нагаево, детских площадках, бесхозных пустырях, скверах им.60-летия Магадана и им.Билибина.

Установку от мэра получили и работники полигона твердых бытовых отходов, им поручено организовать приемку мусора от предприятий. А вот КЗХ будет отвечать за выдачу инвентаря и за оперативный вывоз всего мусора, который участники апрельского субботника соберут.

Так же рекомендуем почитать: