ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Внушительные объемы работ по благоустройству в Магадане

Внушительные объемы работ по благоустройству в Магадане

Приближается стремительно к концу очередной год и в кое-каких отраслях можно уже подводить промежуточные итоги. Чем и занялись в департаменте САТЭК Магадана, где приступили к анализу предварительного благоустройства города в этом году. Ну а работа в этом направлении была проведена весьма внушительная и многие территории областного центра буквально преобразились.

Ну а чтобы не быть голословными: в 40 дворах Магадана производились работы разной масштабности, в их рамках было уложено 2,5 тыс.кв метров нового асфальта. Но одним ремонтом и строительством дорог, благоустройство не ограничивалось - во многих районах города появились новые тротуары (улицы Марчеканская, Энергостроителей, Речная, Транспортная, Потапова, микрорайон Пионерный и мн.др.).

Ну и не такие крупные преображения также заставляют по другому взглянуть на столицу Колымы. На городских улицах еще больше света дарят 300 новых светильников, 28 спортивных и детских площадок позволяют с пользой проводить свободное время, значительно экологичнее сделали город 2 тыс. новых деревьев и 9 тыс. высаженных кустарников. Также появилось почти 150 малых архитектурных форм и более 200 новых секций ограждений.

Много проделано работы и на важных городских объектах: благоустройство Сквера Военной Славы в Нагаево и зоны отдыха, расположенной в районе отсыпки по Портовому шоссе. Также специалисты осуществили реконструкцию сквера Победы, а на улице Скуридина теперь имеется парковка с зеленой зоной.

Так же рекомендуем почитать: