ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В поселке Армань застройщик отремонтирует новостройки за свой счет

В поселке Армань застройщик отремонтирует новостройки за свой счет

 В поселке Армань губернатор Владимир Печеный провел совещание по ремонту двух новостроек. В домах № 13 и №14 на улице Ленина в результате обследования был выявлен ряд нарушений. 

 

Застройщику предстоит за свой счет демонтировать и устроить новые полы в нескольких квартирах, герметизировать и утеплить межбалочное пространство перекрытий, восстановить нарушенный слой ветрозащитной мембраны наружных стен, заменить нащельники наружных откосов окон, восстановить продухи холодного подполья в зданиях, теплоизолировать трубопровод канализации необходимыми материалами, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе правительства региона.

 

Жильцы жаловались на отсутствие управляющей компании. Частная ушла, а муниципальная только приходит на местный рынок ЖКХ, пояснил руководитель Ольского городского округа Денис Морозов. Он напомнил, что до осени запланировано и благоустройство прилегающей территории. Так, до сентября возле этих домов появятся площадки для игр детей, конструкции для сушки белья, место для установки контейнеров ТБО и территория для чистки домашней одежды.

 

"Особое внимание будет уделено реализации того плана мероприятий, который сформулирован по моему поручению. Он призван устранить проблемы, выявленные дефекты в процессе эксплуатации, в течение этого лета. Все, что просили и заметили жители, внесено в план мероприятий, назначены уполномоченные, и мы будем осуществлять самый жесткий контроль за выполнением этих работ. Подрядная организация будет выполнять их в рамках гарантийных обязательств без дополнительных средств из бюджета муниципалитета или Магаданской области", — подчеркнул губернатор Колымы Владимир Печеный.

Так же рекомендуем почитать: