ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В нескольких колымских поселках обновлен парк спецтехники

В нескольких колымских поселках обновлен парк спецтехники

В населенных пунктах Колымы всегда серьезно подходили к вопросам благоустройства и вот теперь в 4-х поселках наводить порядок будет намного проще. Власти Оротукана, Стекольного, Талой и Атки получили лично из рук Губернатора Магаданской области ключи от новых погрузчиков. Данная спецтехника является отечественной продукцией, выпущена она на заводе "Уральская марка".

Ну конечно же без подарков не остался и областной центр, автопарк спецтехники Магадана пополнился новеньким эвакуатором. Покупка автомобиля была осуществлена в рамках программы, направленной на обеспечение безопасности движения на дорогах региона. Кстати, за всю партию спецтехники, областной бюджет заплатил производителям чуть больше 3,8 млн.руб.

В конце торжественного мероприятия по передаче ключей от новинок, В.Печеный не преминул напомнить, что за прошлый и начало текущего года, власти Колымы серьезно позаботились про обновление автопарка специальной и коммунальной спецтехники в регионе. Так, за счет бюджетных средств были закуплены мусоровозы, тракторы, грузовые автомобили, бульдозеры и другая техника на сумму порядка 80 млн.руб.

Новая техника будет способствовать улучшению качества услуг, предоставляемых коммунальными службами Магаданской области, особенно это касается отдаленных поселков региона. На достигнутом никто останавливаться не будет и уже формируется новая заявка для обновления парка специальной техники на следующие периоды.

Так же рекомендуем почитать: