ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магаданской области продолжают ремонтировать жилье по новым правилам

В Магаданской области продолжают ремонтировать жилье по новым правилам

Как известно, в стране с недавнего времени действуют новые правила капитального ремонта жилых домов. Так вот, если некоторые жильцы лишь удивленно узнают об этом, то в Магадане к примеру, уже немало многоквартирных домов было отремонтировано по новому. Вот на днях, принимали очередной объект - дом, расположенный по улице Центральной №15.

Глядя на результаты работы специалистов, можно восхититься их трудом, ведь здание представляет собой буквально образец эталонного ремонта, выполненного как раз в рамках новых правил. Теперь данный дом имеет утепленные торцы, здесь покрасили фасады, восстановили козырьки над входами в подъезды, заменили стеклопакеты на оконных проемах в подъездах. Правда ремонт это был осуществлен немного позже намеченных сроков.

В прошлом году, когда дом собственно и планировали ремонтировать, произошло подтопление района и все работы перенесли на год текущий. Тогда кстати затопленными были подвалы здания, так что о начале ремонта речи даже и не шло. Ну а в 2015-м уже ничего не помешало специалистам приступить к выполнению намеченного.

К тому же совместными усилиями властей и жильцов дома, подвал его был расчищен и следы подтопления полностью исчезли. За действиями же подрядчиков пристально следили не только в областном Фонде капитального ремонта, но и сами жильцы. В итоге такой тщательный контроль и трудолюбие специалистов привели к тому, что претензий ни у одной сторон не возникло и качеством ремонта все остались довольны.

Так же рекомендуем почитать: