ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане завершено строительство 6-этажного дома на 20 квартир

В Магадане завершено строительство 6-этажного дома на 20 квартир

На инвестиционном совете, который прошел при мэрии города Магадана под руководством Юрия Гришана, занимающего должность и.о. мэра города, рассмотрели процесс строительства жилых домов. На текущее время 6-этажный дом на 20 квартир, строительство которого осуществляется по улице Полярной, 8 уже практически готов.

Осталась выполнить работы по благоустройству прилегающей территории и отделке фасада. Их планируют осуществить уже следующим летом. В дом к новому году заселятся первые жильцы. Все 2-х и 3-комнатные квартиры, площадь которых составляет 65-75 кв. метров, предназначаются для переселения граждан из домов, которые относятся к аварийному и ветхому жилому фонду. Здание оборудовали лифтом, современными общедомовыми приборами учета, а также встроенными помещениями торгового и административного назначения. Дом возведен из шлакоблоков, что является гарантией сохранения в нем тепла.

Помимо этого в стадии реконструкции пребывает здание бывшего оздоровительно-водного комплекса. Здесь через несколько лет появится многофункциональный центр отдыха, торговли и культурных развлечений.

Однако не все так гладко. Один из инвесторов несвоевременно предоставил отчёта о завершении строительных работ на объекте, которым является жилой дом, расположенный в черте города. Кроме этого у него не было ведения самой стройки, что вызвало у членов совета сомнения относительно целесообразности выполнения работ. Подобная халатность, скорее всего, приведет к расторжению договора между инвестором и мэрией.

Так же рекомендуем почитать: