ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане появится современный водно-оздоровительный комплекс

В Магадане появится современный водно-оздоровительный комплекс

Казалось бы, такой объект инфраструктуры как аквапарк, может располагаться лишь в курортном городе, но никак не в столице Колымы. И вот на заседании инвестиционного совета городской администрации, рассказали о строительстве в Магадане многофункционального центра отдыха для всей семьи. Комплекс построят по адресу ул.Октябрьская, 13 и он не будет иметь аналогов во всем регионе.

Многофункциональный комплекс появится в рамках программы внедрения инвестиционных проектов, которая реализуется на Колыме уже более 8 лет. Она направлена на возведение новых объектов и завершение строительства ранее начатых объектов. Заключается эта программа в совместном финансировании проекта со стороны мэрии Магадана и субъектов хозяйствования, изъявивших желание улучшить ситуацию в городе.

Подобные инвестиционные конкурсы проводятся каждый год, в 2014 кроме аквапарка, в рамках коммерческо-государственного партнерства, ведется строительство 2 жилых домов в самом Магадане и поселке Сокол. Возвращаясь к оздоровительному центру, в нем разместится 2 бассейна для детей и подростков с ультрафиолетовой обработкой воды и системой ее фильтрации. Для старшего поколения будет работать баня и сауна.

Позаботились проектировщики и о людях с ограниченными физическими возможностями: везде оборудуют пандусы и удобные проходы. Вокруг здания оборудуют спортивную площадку, прогулочные дорожки, игровые комплексы и парковки. В эксплуатацию центр обещают ввести через 2 года, общая сумма инвестиций составляет порядка 100 млн.руб.

Так же рекомендуем почитать: