ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане началась генеральная уборка

В Магадане началась генеральная уборка

Магадан. Участниками городской генеральной уборки на сегодняшний день стали более 300 магаданцев, а также жителей посёлков Сокол, Снежный и Уптар.

Наиболее активно в месячнике чистоты участвуют работники соцсферы и управления культуры. Персонал МУ "Центр культуры" в количестве 22-х человек убирали территорию, прилегающую к строению №35 по пр. Карла Маркса. Об этом рассказали представители пресс-службы магаданской администрации. Переулок Марчеканский 17-А. Детсад №61. 15 воспитателей ДОУ перед майскими праздниками убрали площадки детсада и прилегающую территорию.

12 сотрудников Горлесхоза в течение нескольких дней убирали мусор по ул. Первомайской до пересечения с ул. Рыбозаводской и дальше до береговой полосы бухты Гертнера. Всего сотрудниками магаданского Горлесхоза запланировано вывезти на городскую свалку около 100 куб. метров мусора.

Улица Ленина, 7. Территорию около магазинов "Ломбард" и "Бастион" убрали сотрудники этих коммерческих объектов. Благодаря жителям Магадана, свободными от мусора стали участки по ул. Советской, территория ОАО "Магаданэнерго", детской музыкальной школы, по ул. Парковая. А также очищена от мусора территория детской художественной школы по пр. Карла Маркса, д. 72, филиала централизованной библиотечной системы по Набережной реки Магаданки, центра досуга в п. Сокол, расположенного по ул. Гагарина.

Коммунальные компании города организовали вывоз скопившегося под снегом мусора из дворов, газонов, палисадников и детских площадок около жилых домов по ул. Кольцевая, Набережная реки Магаданки, Пролетарской, Левонабережной, Солдатенко и Королёва.

23 работника "ГУК "РЭУ-6" вышли на субботник плюс к ним присоединились жители обслуживаемых секторов. Сейчас генеральная уборка Магадана в самом разгаре. Если кто-то не успел или в силу каких-то причин не смог поучаствовать в уборке городских дворов и улиц, то до 5 июня есть возможность присоединиться к добросовестным магаданцам. Все подробности по телефонам 20-11-12,20-11-13.

Так же рекомендуем почитать: