ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане депутаты за свой счет ремонтируют дома

В Магадане депутаты за свой счет ремонтируют дома

В Магадане продолжается ремонт многоквартирных жилых домов, который осуществляется за счет средств А.Басанского - председателя Совета директоров концерна «Арбат» и по совместительству депутата областной Думы. Так, рабочие уже заканчивают ремонт дома по улице Ленина,66 и это уже далеко не первый дом по этой улице. Все ремонтные работы выполняет одна и та же бригада строителей, что говорит о высоком качестве их труда.

Кстати, это специалисты из Украины, а именно из города Мариуполя. Эти люди остались на Родине без работы, у многих семьи, которые нужно кормить. Поэтому никто не отказался от предложения А.Басанского потрудиться вдали от дома. Люди говорят, что сейчас в Украине происходит нечто непонятное, никто не знает чего ожидать, а так хочется просто спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

По словам украинских строителей, на Колыме им очень нравится - здесь спокойно и есть стабильная работа. Недалеко от ремонтируемых домов, располагается храм Преображения Господня. Это величественное здание, которому должны соответствовать и другие строения. В связи с этим, депутат и принял решение отремонтировать фасады домов, стоящих по улице Ленина.

Кроме этого, Басанский занимается и другими вопросами ЖКХ в городе. В частности, он встречался в жителями Хасынского района, где обсуждал проблемы прозрачности работы управляющих компаний и предприятий жилищно-коммунальной сферы, в вопросах ремонта домов, обустройства прилегающих территорий и мн.др.

Так же рекомендуем почитать: