ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Стартовала разработка сметы туристического комплекса "Солнечный Магадан"

Стартовала разработка сметы туристического комплекса

Скоро в Магадане может появиться такой туристический объект, куда будут приезжать отдыхающие не только из соседних регионов Колымы, но и из Кореи, Китая, США и Японии. Речь идет о горнолыжном спортивно-туристическом комплексе «Солнечный. Магадан». Власти уже заявляют, что этот объект будет первым и уникальным в регионе по уровню обслуживания и возможностей.

Магаданская область всегда славилась своей притягательной природой, ведь здесь гармонично сочетаются горные и морские пейзажи, отличная экологическая обстановка и неповторимый национальный колорит. Что касается будущего спортивно-туристического объекта, раскинется он недалеко от Русской горнолыжной школы, на территории площадью 1000 га. Инфраструктура "Солнечного Магадана" обещает поразить своим разнообразием и технологическими возможностями.

Здесь построят кресельный и канатно-бугельный подъемники, торговый, оздоровительный и гостинично-развлекательный комплексы. Доступны туристам будут этноаттракционы: катание на оленях и собаках, яранги, праздники и обряды коренных народов. На вершинах гор будет оборудована смотровая площадка, недалеко расположатся площадки для парапланов и вертолетов.

Что касается проектных расчетов, одновременно здесь сможет находиться около 2,5 тыс.отдыхающих, а стоимость реализации данного проекта - 2,6 млрд.руб. К строительству комплекса "Солнечный Магадан" специалисты приступят в следующем году. На сегодняшний день уже начата разработка проектно-сметной документации.

Так же рекомендуем почитать: