ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Снос старого аэропорта во благо новому

Снос старого аэропорта во благо новому

Уже совсем скоро Россия встретит юбилей одного из самых главных праздников страны - 9 мая исполняется 70 лет Великой Победы. Именно подготовка к этому событию и рассматривалась на заседании общественной палаты Магаданской области. А точнее участники мероприятия обсуждали судьбу нынешнего здания аэропорта, находящегося в поселке Сеймчан.

Этот объект является единственным, который остался нетронутым со времен той страшной войны. Только вот согласно проекта реконструкции воздушных ворот "Сеймчан", здание это подлежит демонтажу. В связи с этим будут направлены письма в ГП "Аэропорты Севера", областной военкомат, министерство культуры Колымы. В этом письме общественная палата попросит конкретизировать ситуацию со сносом здания и последующих планах по аэропорту.

Пока же общественные деятели тщательно изучат всю информацию, связанную с реконструкцией "Сеймчан" и постараются предложить властям альтернативные шаги, дабы постараться сохранить исторический памятник. Для этого они готовы осуществить выезд непосредственно на место планируемых работ.

Не аэропортом единым, рассматривала общественная палата области и другие вопросы на своем заседании. В частности, была поддержана инициатива по созданию общественного объединения "Колымское братство". Не откладывая дело в долгий ящик, общественные деятели составили и даже уже отправили Губернатору Колымы соответствующее письмо, в котором выражают желание создать новое общественное объединение.

Так же рекомендуем почитать: